Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 221 страница 240 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

221

здравствуйте, а Мацумото Джун из Араши еще появляется? А то я не знаю, стоит ли мне регистрировать Сакурая, если из Араши тут никого больше нет

0

222

Здравствуйте. Игрок будет отсутствовать еще месяц точно по личным причинам, поэтому Вам решать. Все же летом у многих отпуск.

0

223

Здравствуйте, я зарегистрирована, но форума полностью не вижу, почему?

0

224

Здравствуй. Полностью форум открывается только игрокам.

0

225

Отредактировано Im Jin Ah (2012-07-03 22:02:40)

0

226

Im Jin Ah
Вы можете придумать сами, подбирая те факты, которые подойдут именно для вашей игры.

0

227

Здравствуйте.
Хочу зарегистрировать неканонического персонажа - британца (американец-англичанин, скидку сделаете?), взяв внешность, допустим, польского актёра. Покатит?

0

228

Да, конечно, это не проблема) Только предупрежу сразу, что игроков с европейской внешностью не так много у нас. Но мы будем рады видеть Вас на ролевой)

0

229

Hakuei
Всех любимых японцев уже заняли, поэтому пошёл окольными путями. Спасибо. )

0

230

Кажется, я жестоко протупил. х)
Переименуйте, пожалуйста, на Matthew Audley.

0

231

Есть)

0

232

Скажите, я могу создать совершенно придуманного перса (обычного человека, конечно же), игнорируя биографию того, чью внешку буду брать?
И сразу скажите, внешка Д. Полякова не занята?

0

233

Естественно, это Ваш выбор) только в анкете следует указать последним пунктом внешность, которую взяли))
Свободна)

0

234

в вашей рекламе в 168 посте, реклама "тайм машин" по поводу ссылки, я нечаянно клавиши перепутала и отправила без вашей ссылки, а отредачить нельзя.
простите.
в сообщении ниже ссылка на вашу рекламу, а первое сообщение удалите, пожалуйста ^^
еще раз прошу прощения.

0

235

Поправили)

0

236

а что делать если у канонического перса (Ю Ха Мин) нигде не прописана биография? :с
корейский ulzzang и momzzang-модель? :с это все известно о нем

0

237

Здравствуйте)
Можете сами придумать биографию(детство/юность), а потом просто дописать, что он стал ольчжаном)

0

238

я снова прое*** потерял пароль от акка, пожалуйста, смените мне пароль, а то не зайти :(

0

239

Ryosuke
Новый пароль: 1331
Как зайдешь смени на свой.

0

240

скажите а роль Park Soyeon (Park In Jung) ещё свободна?

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно