Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 320 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

301

Sato Takeru
Сделано)

0

302

Kirito, огромное спасибо!!!

0

303

Доброго времени суток. Ребят, хотел спросить - роль Гишо (ex-PENICILLIN) в списке отмечена как свободная, но тем не менее зарегистрироваться я под этим именем не могу. Свободна роль и есть ли возможно поиграть за нее?

0

304

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, роль Satoshi из girugamesh свободна?

0

305

Здравствуйте. Да,эта роль свободна.

0

306

Это Вы кому ответили? ==

0

307

мимокрокодил
Это про роль Сато,а про Ваш вопрос-роль Гишо свободна,и в чем может быть причина того что Вы не можете зарегестрироваться под этим ником я пока не знаю.Попробуйте зарегаться еще раз,если не получится-напишите сюда или мне в приват.

0

308

Tatsurou Iwagami
Я тут немного пошарил - еще не удалили аккаунт прошлого Гишо или не поставили ему в имени "ex".

0

309

Все давно уже удалено.

0

310

Здравствуйте, а роль Карю из D'espairs Ray свободна?

0

311

Здравствуйте,да,свободна.

0

312

Наверное, этот вопрос будет очень глупым и очень бестактным, простите уж за это, но все же: форум ведь активен, и игра идет? Стоит регистрироваться и расчитывать на хорошее времяпровождение? ^ ^~
Заранее спасибо~

0

313

Уважаемый гость,мне кажется Вы вполне могли бы увидеть что форум посещаем немалым количеством человек,судя по этому могу вполне утверждать-что,да,форум активен,игра идет,люди регистрируются и пока не жаловались на то что скучают здесь.А хорошее времяпрепровождения у каждого может быть разное,так что решать Вам регистрироваться или нет))

0

314

Спасибо, что ответили на мою глупость хд
И вдогонку еще один вопрос: я играл на этом форуме, а потом ушел. Мой старый профиль не удален, я проверил, в списке участников он есть :З так вот, возможно ли восстановить его, или же лучше регистрировать новый?

0

315

Всегда пожалуйсто)))
можно попробовать восстановить,но это было бы гораздо легче если бы я знал ник персонажа)

0

316

День добрый.
Обнаружил, что наша тема в разделе "партнерство" закрыта. В чем причина?

0

317

Добрый день.
Извините,причина была во флуде неизвестного зарегестрировавшегося.Сейчас я ее открою.

0

318

Ну что, не восстановите дядюшку всея форума, мои дорогие? :)

0

319

А ты,дорогой,играть будеш?)))))

0

320

А что ж делать-то мне) Буду, разумеется)

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно