Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 381 страница 400 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

381

kris написал(а):

хотелось бы присоединиться к вам, помогите определиться с ролью)
хотелось бы поиграть за мужского персонажа.

Очень хотеть видеть Рютаро Аримура.  http://www.cute-factor.com/images/smilies/ali/ali_027.gif

0

382

sho asakawa у вас свободен?
а так скажите на ваш вкус)

0

383

Свободен вроде,а если вдруг окажется занят,так освободим)))
Вон,Майя пламенно желает Рютаро) Можеш попробовать за него поиграть,Майя тебя в этом поддержит)

0

384

Меня тут попросили узнать. Для кого и чего нужен Хизуми? о.о

0

385

Asagi
Хизуми нужен мне, для крепкой дружбы.

0

386

Здравствуйте. У вас не работает контейнер баннеров, не нажимается. Браузер - Хром.

0

387

Скажите пожалуйста, а роль Рейты из The Gazette всё так же забронирована?

0

388

Masa
Рейта сегодня снят с роли.Роль свободна.

Гость,про баннеры спасибо,попытаемся исправить ошибку.

0

389

Доброго времени суток. Хотел узнать, возможно ли восстановление старого перса??? Или уже совсем всё кануло???

0

390

Toshiya
Насколько старого? И как его зовут?

0

391

Tatsurou Iwagami
точно не помнит, но старый, около двух лет не пользовались Оо Juri ==" есть вообще такая возможность?? или проще заново региться?

0

392

Toshiya
К сожалению 2 года-это слишком много.Не играющие персонажи хранятся не более 3х месяцев.Поэтому придется все же регистрироваться заново.

0

393

Tatsurou Iwagami
ну я так и подумал) спасибо)))

и еще вопрос, я не понял, способности повторяться совсем не могут?? Оо как то это сурово слишком =="

0

394

Toshiya
Могут,но не все.Смотря какие.

0

395

Извините, я случайно перепутал темы ^.^
Что ж, жалко, тогда я подумаю и выберу себе другую роль. Списибо)

0

396

Ничего,бывает))
Тогда будем ожидать.

0

397

Здравствуйте.
На какой ник переименовать?

0

398

Изменил.

0

399

Добрый вечер!
Хочу задать несколько вопросов.
1. Мне не очень понятен вот этот пункт правил:"3. Создавая существующего в реальной жизни персонажа, подумайте, хорошо ли Вы знаете. Это очень важно. Ведь, не зная того, за кого Вы играете, можно ввести в заблуждение и непонимание остальных участников." Если не сложно, разъясните, пожалуйста)
2. Не нашёл на форуме информации про мир Dreamfall..  Что это за мир? Кто там живёт? /простите, если об этом мире где-то написано, просто я правда ничего о нём не нашёл :blush: /
3. Сложно прийти к какому-то выводу о ролевой, толком не видя её форума, анкет персонажей и т.д. Но всё-таки.. Ваша ролевая локационная или эпизодическая или в ней можно играть и так и так? Интересно, что Вы отыгрываете..
4. Хотел бы создать Юуки из группы Lycaon, но тут увидел, что за него кто-то уже играл..
5. Если, допустим, я его создам, то из согруппников на ролевой никого нет, значит ли это, что я буду играть сам с собой.. Или нет? Всё немного лучше?
6. Насчёт сверхспособностей. Можно самому придумать любые или брать из списка? /надеется на первый вариант :) /
7. И последнее.. Глянул в "Отсутствие/Уход/Смена роли".. Почему столько людей вдруг внезапно ушло? Меня это, откровенно говоря, сильно напугало..
P.S. Спасибо, что уделите мне немного Вашего времени)))

0

400

Yuuki
А вы не пугайтесь.) Люди приходят и уходят по разным причинам. Это вполне нормально. А играть можно с любым человеком, который тоже захочет с вами играть.)

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно