Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

401

Просто внезапно так много людей ушло...
Ключевая фраза "тоже захочет играть"......
Спасибо за ответ)
Расскажите о мире Dreamfall, пожалуйста))

Отредактировано Yuuki (2015-02-20 19:41:42)

0

402

Yuuki
Надеюсь, администраторы меня не накажут за то, что я вам тут отвечаю. хд
Да, если человек изначально не приходит вместе с соигроком, он ищет кого-то для игры непосредственно на форуме.
О мире Dreamfall вам расскажут администраторы, потому что мой персонаж живёт в обычном мире и никакими сверхспособностями не обладает.

0

403

Большое спасибо за ответ)))

0

404

Yuuki
Не за что. Приходите к нам на форум.)

0

405

maya
постараюсь выкроить время и доползти к Вам))

0

406

maya
Ты таким макаром скоро в админы попадеш))) Вот от кого уж,а от тебя не ожидал-подсиживаеш значит...))))

Yuuki
Здравствуйте.
Если честно за 6 лет прожитых мной на этой ролевой в качестве админа столько вопросов в одном посте задают первый раз.Я уж,прямо слово,расстерялся)
1.Не думал что данный пункт может кого-нибудь ввести в задумчивость,но все же-выбирая персонажа,за которого Вы собираетесь играть,нужно знать его привычки,манеру поведения,стиль жестов и речи....и т.д. К примеру,вы же не можете выбрать и играть за Сакито,но при этом вести себя как Мияви.
2.Сюжет.
3.Думаю наша ролевая не сильно отличается от других,все они сейчас похожи.Ролевая локационная,отыгрывать Вы можете что угодно,где угодно и с кем угодно.Если вы придете на ролевую без пары,здесь,в-принципе ее можно найти.
4.Ключевое слово-"играл".
5.Если из согруппников на ролевой никого нет-есть еще по меньшей мере 20 человек,с которыми можно играть.Можете выбрать любого и предложить ему игру.
6.Думаю что практически все сверхспособности Вы сможете найти в специальном разделе.Боюсь что выбирать придется все таки оттуда,ибо все ваши способности не должны переваливать за цифру 5.
7.Случились сильные вспышки на солнце и помешательство резко затмило некоторых игроков форума,они взбесились и кусались и в итоге некоторые предпочли держаться от ролевой подальше.
P.S. Не за что.Обращайтесь если будет еще что-то непонятно.

0

407

Tatsurou Iwagami
Ничего я не подсиживаю.))) Наоборот помогаю.)

0

408

Tatsurou Iwagami
Простите, не думал, что это так необычно) Просто у меня было мало времени, и я решил сразу задать интересующие меня вопросы)
Хотел бы уточнить:
1. Могу ли я не создавать полную копию реального человека, а то, понимаете ли, это очень сложно.. Можно ли добавить в его характер, внешность что-то ещё или нет? Например, добавить какие-нибудь привычки, страхи, особые приметы (шрамы, татуировки, если в реальной жизни у этого человека их нет) и т.д.
2. Можно самому придумать сверхспособность? (глянул список, но меня что-то ни одна особо не зацепила)
P.S. Спасибо, что не оставляете без внимания мои вопросы.

Отредактировано Yuuki (2015-02-21 13:20:19)

0

409

Yuuki
Мне вообще кажется бессмысленным создавать полную копию реального человека. К тому же мы мало что знаем о том, чем они живут в своей реальной жизни за пределами сцены. Поэтому здесь подразумевается скорее то, что если в жизни он брутальный мужчина, то не следует делать из него милашку. Что-то в этом роде. В остальном же, если вы придумаете ему что-то от себя, то так только интереснее будет, как мне кажется.)

0

410

maya
Я тоже так считаю, просто решил уточнить, чтобы потом не получилось, что мне нужно будет заново переписывать анкету)
Большое спасибо))

0

411

Yuuki
На моей памяти не было ни одного случая, чтобы кого-то заставляли переписывать анкету.) Даже меня. хд
Не за что.)

0

412

maya
А со мной один раз такое было.. Поэтому теперь я задаю такие, может быть, не очень умные вопросы, чтобы не ошибиться)

0

413

Yuuki
1.Да,несомненно можно внести незначительные коррективы во внешность и поведение персонажа,но такие,которые не будут менять полностью его облик или поведение.
2. В порядке исключения-можно,но впоследствии скорректировать придуманные Вами сверхспособности с администрацией.

0

414

Tatsurou Iwagami
1. Конечно, незначительные, я не хочу вносить сильные изменения)
2. Эмм.. дело в том, что, я бы хотел, чтобы придуманная мной сверхспособность была только у моего персонажа..
3. Можете, пожалуйста, придержать мне роль Юуки из Lycaon?
4. Что мне делать, если биография фактически неизвестна? Могу я сам её придумать?
Нет, не подумайте, она не какая-то заоблачная, просто хочется добавить своему персонажу индивидуальности))
Спасибо.

P.S. Что-то мне кажется, что админушки редко посещают форум... :disappointed: И как-то народу мало посещает.. Грустно от этого становится.. :'(

Отредактировано Yuuki (2015-02-21 23:35:14)

0

415

Господа Админы, я несколько раз просил не удалять моего персонажа и персонажа моего игрового партнера, так как появляемся редко из-за работы и прочей загруженности. Поэтому прошу вернуть обратно моего перса Yomi и перса моего игрового партнера Sakito. Спасибо.

0

416

Yuuki
1) не значительные конечно. если вы хотите радикально все переделать, то на мой взгляд лучше тогда оригинального персонажа придумать.
2) хм...я думаю это стоит обсудить с администраторами, они вам в этом пункте помогут.
3) сорри это не в моей компетенции. Но администраторы с этим помогут.
4) конечно. имея в виду какой мир вы изберете, если вас персонаж со сверх способностями будет, то придется включать и Dreamfall, и соответственно описывать откуда вы эти самые способности получили.

0

417

Uruha
Нет, радикально переделывать Юуки я не собрался)))
А как быть с жизнью в реальном мире? (так как мой персонаж будет из реального мира)
Спасибо большое за помощь)))

0

418

Yuuki
Если Ваш персонаж из реального мира, то и описывайте биографию его какую вы бы хотели, с точки зрения реального мира, но имея в виду ваши сверх способности. Просто если они будут вражденными, то следует на мой взгляд это указать, а если преобретенные, то и пункта с их описанием достаточно.

0

419

Yuuki
Да,роль может быть забронированна.
Если биография не особо известна,может изобрести что-нибудь сами,главное чтобы это было не из области заоблачных фантазий.Если персонаж проживает в реальном мире,но имеет сверхспособности,Вы должны описать каким образом он их получил.
P.S. Что-то мне кажется,некоторые из админушек здесь живут))))

YOMI
Персонажи были удалены автоматически,вследствии долгого отсутствия постов.Вернуть я их никаким образом не могу,но если у вас есть желание играть зарегайтесь заново,можно без анкет.

0

420

Хорошо, понял, спасибо)

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно