Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 440 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

421

откройте форум, плиз

0

422

И мне, пожалуйста.

0

423

Yomi
Sakito
Открыт.

0

424

Tatsurou Iwagami написал(а):

2. В порядке исключения-можно,но впоследствии скорректировать придуманные Вами сверхспособности с администрацией.

2. Эмм.. дело в том, что, я бы хотел, чтобы придуманная мной сверхспособность была только у моего персонажа.. (Нечто наподобие изменения облика, но не оборотничество)

P.S. Очень надеюсь на Ваше понимание)
Я, наверное, уже замучил Вас своими вопросами :blush:

0

425

Tatsurou Iwagami
аригато))

0

426

Yuuki
Вы придумайте как будет выглядеть  облик персонажа-лисички,медведи,зайчики,болотные существа...ну или же любая другая прочая сущность...а в профиле можно будет просто прописать как оборотничество.

Yomi
Не за что)

0

427

Tatsurou Iwagami
Sorry, эта способность - не именно оборотничество. Она просто похожа на него из-за смены облика. Но заключается она не только в этом.
Можно ли взять моему персонажу индивидуальную придуманную мной сверхспособность?
Спасибо за ответ))

Отредактировано Yuuki (2015-02-22 19:00:38)

0

428

Yuuki написал(а):

Она просто похожа на него из-за смены облика. Но заключается она не только в этом.
Можно ли взять моему персонажу индивидуальную придуманную мной сверхспособность?

может тогда мистик? ну как в Икс менах?

0

429

Uruha
Нет.. Как бы так более доходчиво объяснить?.. Нууу, сейчас расскажу про неё по порядку. В Юуки живёт вторая сущность, которая иногда проявляет себя и пытается завладеть его телом. Но параллельно она, во время того, как Юуки превращается, делает его более ловким и сильным. Ну, если сравнивать, то скорее напоминает превращение в Пустого (Блич)... Сори, что обратился к аниме, просто так, наверное, понятнее будет)))
Я хотел просто уточнить, могу ли я взять своему персонажу такую сверхспособность или нет.

0

430

Yuuki
Без проблем-берите,но как ее назвать я затрудняюсь сказать...может одержимый?

0

431

Tatsurou Iwagami
Я уже придумал название - Безликий кошмар.
А можно сделать так, чтобы эта способность была только у моего персонажа?
Большое Вам спасибо))
P.S. Не подскажите, сколько у меня ещё есть времени на написание анкеты (я уже пишу её :writing: )

Отредактировано Yuuki (2015-02-22 23:31:28)

0

432

Tatsurou Iwagami написал(а):

Без проблем-берите,но как ее назвать я затрудняюсь сказать...может одержимый?

я тоже так бы назвал - скорее не одержимый, а одержимость.

Отредактировано Uruha (2015-02-22 23:41:53)

0

433

Yuuki
Да,можно.Вот так в профиле и пропишите у себя)
На написание анкеты у Вас есть вечность...так что пишите,не спешите)

0

434

Tatsurou Iwagami
Большое спасибо)) Я скоро уже допишу анкету)
P.S. Как приятно видеть, когда на форуме присутствуют все админушки)))

0

435

День добрый.
Я тут захотел сыграть с вами, но есть один нюанс: к канонам я пока не готов, а способности существа, выдуманного мной в списке нет. Точнее не так, она есть, но частично описанная в двух разных: звериная внешность и обостренные чувства - в сумме это химера. Существо искусственно созданное из ДНК живых существ. У него обостренные по звериному чувства(тут, конечно, от зверей зависит. Если зверь в химере слепой, то и она будет слепой), но вместе с тем у химер имеются во внешности отклики существа, из которого оно было создано, т.е. созданная из кошачьих будет имеет когти и кошачьи глаза, собачьи будут вооружены не хилой пастью и т.д. Конечно, прямо выраженных вроде хвоста, ушей, крыльев и так далее у человекоподобных химер и быть не может, точно так же, как и то, что они спокойно могут скрывать нюансы своей внешности. Если у химеры выпирают клыки, оно так и будет и скрыть это нельзя.
Так же, еще одна не мало важная вещь в химерах - они живут очень мало, ведь они лишь подобие человека.
Так вот я хотел спросить, возможен ли в вашем мире персонаж подобного типа? За химер я играю давно и уже свыкся с ними. Естественно, из канона химеру не сделать, ибо так нельзя будет сохранить и частички их биографии, но из неканона-то легко. Да и как мне кажется, их легко можно вписать в ваш мир.
На этом, наверное, все.
Ну, еще одно, если все же химеру мне будет позволено создать, что в графе "способности" указывать при регистрации?

0

436

Добрый день.
При регистрации в графе "способности" можно так и вписать-химера.Химера будет включать в себя все приписываемые ей способности и в-целом получит 5 баллов по шкале указанных на нашем форуме сверхспособностей.

0

437

Здравствуйте, мне приглянулась Ваша ролевая, но все персонажи, за которых бы я мог играть уже заняты. Тем не менее, игроки не посещали форум уже достаточно давно, поэтому хочется узнать, есть ли у меня шанс получить роль кого-нибудь из них.

0

438

Hasegawa., а какая роль вас интересует?

0

439

Какой именно персонаж Вас интересует?

0

440

Например Цудзуку или Руки

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно