Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 461 страница 474 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

461

Зарегистрированный,но не проявляющий активности персонаж(последующее написание анкеты) удаляется через 3-5 дней.
Поэтому желательно все таки написать анкету в течение 5 дней,хотя иногда администрация может пойти на уступки.

0

462

Tatsurou Iwagami
Хныыык, верните нам обратно с Асаги нашего Хиде..он нам нужен))он даже зайти не могёт

0

463

Ruiza
Ник полный напиши персонажа,пожалуйсто.

0

464

ex-Hide-Zou
Ну если без приставки то.. Hide-Zou

0

465

Ruiza
Вернул,но на будущее-отсутствие более месяца без предупреждения-персонаж идет на удаление.

0

466

Tatsurou Iwagami
Благодарю)))вы очень добры))

0

467

Ruiza
Квартиру его тоже поднял обратно в тему.

0

468

Как же я без скучаю т.т эх, что ж я бестолковый такой заходил так редко...
Татсу,передай от меня всем пламенный привет, авось кто-нибудь вспомнит старину Рио =^.^=

0

469

Ну вот что же ты заходил так редко?)
Передам,обязательно.

0

470

Доброго времени суток.
Во-первых, игра на форуме в целом идёт?
Во-вторых, список ролей актуален на данный момент? Хочется взять персонажа Sakitо из Nightmare, по списку он занят, но если игрок пропал...
И ещё не совсем ясно, все ли люди со способностями так или иначе сотрудничают с S.O.A.M. или по желанию/обстоятельствам?

0

471

Shige

Добрый день.
Игра на форуме в-целом идет. Игроки оставляют запросы на поиск пары для игры,но если Вы придете с парой это будет большим плюсом.
На данный момент персонаж Sakito удален с форума. Роль свободна.
Не обязательно. На Ваше личное усмотрение.

0

472

Tatsurou Iwagami
Спасибо. Мне, оказывается, нереально повезло) тогда сразу вопрос: изменить имя в профиле видимо нельзя. Может лучше создать новый аккаунт, а этот Вы удалите?
Пока пары нет, но всё возможно.
И ещё. Так как нет возможности посмотреть реальный состав игроков и примеры анкет, по составлению анкеты я бы немножко вас поспрашивал. Скажем, канон биографии ведь чисто условный, если я хочу сделать персонажа мутантом со способностями? И возможно ли ему быть одновременно  музыкантом-мэйджором и сотрудником организации по борьбе с мутантами?

П.С.: простите, по части вопросов я немного задрот) весь в персонажа.

0

473

Shige

Имя в профиле может Вам поменять любой из администраторов форума или модератор,но исключительно по Вашей просьбе на изменение ника аккаунта и смены персонажа.
Ну у нас на ролевой игроки по-большей части играют парами и порой просто бывает тяжеловато найти себе соигрока. Но заявки на поиск есть. Ролевая не большая и играют на ней в основном люди одни и те же уже несколько лет.
Вы в праве сделать кого угодно,если не канон,биографию,естественно следует придумать. А так-все ограничивается только лично Вашей фантазией. И быть он одновременно может кем угодно.

0

474

Tatsurou Iwagami
Играют в основном парами... А квесты, скажем, у вас не приняты, как я понимаю.
Это жаль. Мне интересно было бы играть в команде. Ну хотя бы родной группой.
Ладно, тогда простите за беспокойство.

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно