Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

121

А все, я понял.

0

122

Здравствуйте.
У меня вопрос: персонаж у меня не совсем, как понял, распространенный и появились проблемы с БИО. Можно ли заменить Био Рёске на часть моего сочинения? Например, ничего не нашел из того, что было с ним до Lolit23Q, кроме названия предыдущей группы.

0

123

Ryosuke
Здравствуй. Да, думаю если есть проблемы с настоящей биографией персонажа то можно сделать как ты сказал.

0

124

Die
спасибо

0

125

Добрый вечер! У меня есть вопрос. Я могу изменить характер персонажа или мне нужно подстраиваться под предыдущих игроков?

0

126

Kamenashi Kazuya
Нет..характер Вы пишете тот, который будете отыгрывать) поэтому меняйте по желанию)

0

127

Hakuei
Это хорошо, а анкету составить в течение какого времени нужно? И выложить сюда -> Анкета на акционных персонажей?
Спрашиваю, чтобы ошибок не наделать :)

0

128

Kamenashi Kazuya
Да..выкладывать сюда)
Ну..в течение суток-двух для акционных персонажей мы обычно ждем анкету)

0

129

Hakuei
Спасибо, будет)))

0

130

Kamenashi Kazuya
Извиняюсь за долгий ответ. Роль за вами на двое суток) поэтому будем ждать анкеты)

0

131

Я наверно туплю, но что за кодовое слово? Уже не раз прочел правила) и так не понял(((

0

132

Kamenashi Kazuya
В правилах есть, там именно одно главное, оно и кодовое слово)

0

133

И я так понял, мне нужно создать темы связанные с моим персонажем? Потому как не нашел ничего)

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2012-04-18 13:57:26)

0

134

Kamenashi Kazuya написал(а):

А можно вместо "Участник" над аватаркой, написать строчку из песни "Zutto" - Night is turning into dawn, but stay still next to me.?

За заказом статуса в эту тему и заранее говорю что это я поставить не могу потому что оно длинное, почитай тему статуса первое сообщение.

Kamenashi Kazuya написал(а):

И я так понял, мне нужно создать темы связанные с моим персонажем? Потому как не нашел ничего)

Да, тебе самому нужно будет создать темы квартиры, транспорта, телефона, отношения и поиск пары)

0

135

Kamenashi Kazuya
Да..квартиру/телефон/отношения/поиск партнера по игре Вы сами создаете)
а статс заказывать тут) и админы поставят - Статусы

0

136

Не успел отредактировать) Про статус я уже нашел) Буду думать)
Просто не обосновался еще)

0

137

такой вопрос. Не занята ли внешность модели Дакоты Роуз?

0

138

Нет, эта внешность свободна)

0

139

Хотелось бы вернуть роль Зеро, я решил что жить не могу без вас х) Если можно дать пароль от аккаунта, и надеюсь анкета жива =__=

0

140

Решил все же вернутся? Ок. Анкету вроде не удаляли я её верну)

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно