Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Наши Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужные персонажи

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lkui88nfAi1qgbshco1_500.gif

Уважаемые игроки!

В этой теме Вы можете выкладывать анкеты на персонажей, которых бы Вы хотели видеть на ролевой. Помните, что "заказывая" персонажа, Вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность.

Шаблон анкеты на акционных персонажей:

1. Полное имя/фамилия/псевдоним. (Просим писать два варианта имени, на русском и английском.)

2. Дата рождения и возраст.

3. Род занятий персонажа. (Если персонаж играет в группе, указывайте так же кто он в группе - вокалист, гитарист, басист или драмер.)

4. Биография. (Минимум 5-6 строк.)

5. Внешность персонажа. (Можете описать его/её более подробно (это по вашему желанию), но обязательно указывайте общие данные (рост, вес) и обязательно вставляйте фото (не более 3-х) персонажа. Фото только в превью или ссылками!)

6. Характер/привычки/хобби. (Чем подробнее, тем лучше. Минимум 5 строк.)

7. Ваши отношения с персонажем,требования к нему и обещания.

8. Связь с автором анкеты.

Код:
1. Полное имя/фамилия/псевдоним. (Просим писать два варианта имени, на русском и английском.)

2. Дата рождения и возраст.

3. Род занятий персонажа. (Если персонаж играет в группе, указывайте так же кто он в группе - вокалист, гитарист, басист или драмер.)

4. Биография. (Минимум 5-6 строк.)

5. Внешность персонажа. (Можете описать его/её более подробно (это по вашему желанию), но обязательно указывайте общие данные (рост, вес) и обязательно вставляйте фото (не более 3-х) персонажа. Фото только в превью или ссылками!)

6. Характер/привычки/хобби. (Чем подробнее, тем лучше. Минимум 5 строк.)

7. Ваши отношения с персонажем,требования к нему и обещания.

8. Связь с автором анкеты.

0

2

1. Полное имя/фамилия/псевдоним.
Jung Jae-min - Чон Чжэ Мин

2. Дата рождения и возраст.
29 июня, 1983 года, 30 лет

3. Род занятий персонажа.
Директор концерна Пи-Джи Групп.

4. Биография.
Руководитель Пи-Джи Групп, сын основателя компании. Родился в Сеуле, но так как отец успешно развивал бизнес. То вскоре компания стала успешной и открыла филиалы в разных странах. Один из таких как раз располагается в Токио. Практически женат, но неудачно. Прожигатель жизни, если так можно его назвать. Но в бизнесе достаточно жесткий лидер. Ради успеха может и не спать ночами.

5. Внешность персонажа.
http://savepic.su/6812287.jpg
Рост, 180 см. Вес 75 кг. Спортивное телосложение, можно узнать по очень быстрой походке. Одевается обычно в деловом стиле, но иногда может отступить от правил. И прийти в офис даже в обычных джинсах и рубашке, что кстати его никогда не портит.

6. Характер/привычки/хобби.
Как я уже говорила, этакий золотой мальчик, которому позволено все. Очень груб, и самонадеян. Всегда считает что ему должно принадлежать самое лучшее. Любитель вечеринок, обожает быть окруженным красивыми женщинами. Деньги для него не имеют цены, но за этой расточительностью скрывается человек который видел очень неудачный брак родителей, и от этого получил травму. Хобби: музыка, занимается восточными единоборствами, кулинария.

7. Ваши отношения с персонажем,требования к нему и обещания.
Как я уже говорила, мы познакомились на Бали при очень неприятных обстоятельствах, в тот вечер я помогла тебе дотащив до номера, когда ты был пьян, но ты попытался меня купить на ночь. Не знаю что тогда тебе взбрело в голову, но это очень меня оскорбило. Сейчас мы вынуждены общаться потому что я расследую махинации в твоей компании. Но я вижу что тебя задел тот случай, и то как я отреагировала на твое предложение. Ты пытаешься сделать все, чтобы загладить вину. Посмотрим как у тебя это получится.

8. скайп: Rosalinda6886.

0


Вы здесь » Paradise insomnia » Наши Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно